Wawali Lantik Pejabat Eselon IV Pemkot Manado

Pelantikan Pejabat Eselon IV Pemkot ManadoWakil Walikota Manado DR (C) Harley Alfredo Benfica Mangindaan, SE, MSM  melakukan pengambilan Sumpah Janji dan Pelantikan 218 Pejabat Eselon IV Pemerintah Kota Manado berdasarkan Keputusan Walikota Manado No : 821.4/BKD/SK/08/2013 tanggal 20 September 2013 dan  Keputusan Walikota Manado No : 821.4/BKD/SK/09/2013 tanggal 20 September 2013 bertempat di Gedung Serbaguna Kantor Walikota Manado, Jumat sore (27/09). Wakil Walikota pada awal sambutannya mengatakan bahwa jabatan yang dipercayakan harus dengan sungguh-sungguh demi kemajuan kota Manado.
Momentum pelantikan saat ini merupakan salah satu upaya pemerintah kota Manado menjawab beragam tantangan dan dinamika dalam menjalankan tugas-tugas pembangunan, pemerintahan dan kemasyarakatan,” kata Wawali pilihan rakyat ini. Lebih lanjut disampaikan oleh Wawali bahwa dihadapan Pemerintah Kota Manado dan para pejabat yang baru dilantik terbentang tugas yang berat yang menuntut perubahan bermakna. “Ada berbagai keberhasilan membanggakan yang telah kita capai bersama, namun masih banyak juga yang harus terus kita benahi dalam rangka memajukan kota Manado,” tambah Wawali.
Ditegaskannya bahwa pejabat yang baru dipercayakan/ dilantik pada masing-masing jabatan adalah untuk menghadirkan perubahan menuju ke arah yang lebih baik. “Segera menyesuaikan dengan tugas lingkungan kerja yang baru dan jadilah pemimpin yang profesional, serta berintegritas tinggi,”tandas Wawali yang enerjik ini.“Bangunlah kerjasama dan sinergitas kerja yang solid dan dinamis baik secara internal maupun dengan SKPD lainnya; kembangkan daya kreasi dan inovasi guna meningkatkan produktivitas kerja; mantapkan mental Saudara selaku pelayan masyarakat; dan bekerjalah sesuai dengan aturan yang berlaku,” pungkas Wawali. Hadir dalam Pelantikan ini, Seluruh Assisten dan pimpinan di lingkungan Pemerintah Kota Manado.***

Berikut beberapa nama pejabat yang dilantik :

1.             Denny Philip Jacobs, SIP 

 (Jabatan Baru : Lurah Bengkol Kec. Mapanget)

2.             Steven Benyamin Pongoh, SE 

 (Lurah Mapanget Barat Kec. Mapanget)

3.             Jeti Reni Emor, SE
(Kasie Pengawasan dan Pengendalian Bid. Industri Pariwisata Disparbud Kota Manado)
4.             Stanly I.L. Baculu, SH 

 (Kasie Bina Kemitraan Bid.  Bina Industri Pariwisata Disparbud Kota Manado)

5.             Donny Makaliwe, SSTP,MSc 

 (Kasie Retribusi dan Pendapatan Lain-Lain dan Retribusi Dispenda Kota Manado)

6.            Alexander M. Parengkuan, S.Pd

 (Kasubag Administrasi Bid. Pemuda dan Olahraga Bag. Administrasi Kemasyarakatan Setda Kota Manado)

7.             Novi Ariyanto Sugeha, S.Kom

 (Kasie Pembinaan dan Pengawasan Bid. Pengawasan dan Pelayanan Jasa  Diskominfo Kota Manado)

8.             Jaali Artha, S.Pd
(Kepala UPTD Diknas Kec. Tikala)
9.             Fani Korengkeng, S.Pi, Aj.Ak, MM
(Kepala UPT Tempat Pelelangan Ikan pada Dinas Kelautan dan Perikanan Kota Manado)
10.          Devi Annete Tacoh, SE,Par
(Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Bappeda Kota Manado)
11.          Roldy A.A. Mailangkay, SH, M.Si
(Kasubag Umum dan Perlengkapan Inspektorat Kota Manado)
12.          Christian Mambu, SH
(Kasubag Humas dan Protokol Setda Kota Manado)
13.          Altin Abraham Tumengkol, SIP, M.Si

(Kasubag Administrasi Kemasyarakatan Bidang Kesbangpol pada Bagian Adm. Kemas Setda Kota Manado)

14.          Santy Sumolang, SIP
( Kasie Pemerintahan Kel. Sindulang Dua Kec. Tuminting)
15.          Angelia Elizabeth Kalalo, SH
(Kasie Pemberdayaan Masyarakat Kel. Bitung Karangria Kec. Tuminting)
16.          Retno Christanty Tamamile, SH
(Kasie Pemerintahan Kel. Kima Atas Kec. Mapanget)
17.          I Ketut Repun, SH
(Kasie Pelayanan Umum Kel. Mahakeret Barat Kec. Wenang)
18.          Franky Mantis, SE, Par
(Kasie Tramtib Kel. Wenang Selatan Kec. Wenang)
19.          Joune Melki Mailoor, SH
(Kasie Pelayanan Umum Kel.Wenang Utara Kec. Wenang)
20.          Amos Gaghenggang
(Sekretaris Kelurahan Tumumpa Satu kec. Tuminting)
21.          Herlia S.M. Kaunang, S.IP
(Kasie Pemberdayaan Masyarakat Kel. Tikala Baru Kec. Tikala)
22.          Maikel Handoyo, SE
(Sekretaris Kelurahan Teling Atas Kec. Wanea)
23.          Christianus Demsy Paat, S.IP
(Kasie Pemerintahan Kel. Bumi Nyiur Kec. Wanea)
24.          Karla Chestery Donggala, ST
(Kasie Pelayanan Umum Kel. Mahakeret Timur Kec. Wenang)
25.          Rita Lontoh, MAP
(Kepala UPTD Diknas Kec. Mapanget)
26.          Iskandar Polontalo, S.IP
(Kasie Trantib Kec. Mapanget)
27.          Annie M. Tumundo, SE
(Kasie Sarana dan Prasarana Pemakaman  Dinas Kebersihan  Kota Manado)
28.          Susy L. Lalamentik, SH
(Kasie Tata Pemerintahan Kec. Paal Dua kota Manado)
29.          Meidy Ch. Lasut, ST, MT
(Kasie Drainase dan Saluran pada Bid. Perkotaan Dinas PU Kota Manado)
30.          Novie F.B. Supit, SE
(Kepala Tata Usaha SMK Negeri VII Manado)

Sumber : BKD Kota Manado

iklan1
iklan1